Lot n° 505  | Auction 329

Estimate € 2,400 - 2,500

Auction: 18 November 2014 at 15:30

Anello a fascia in oro bianco e diamanti, disegno a ventaglio con motivi a rivière in diamanti taglio brillante ct 2,20/2,50 circa. gr. 19,00 misura 8/48. Punzoni: 2682AL/750 A diamond and white gold ring. Marked

Estimate € 2,400 - 2,500