Lot n° 53  | Auction 329

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 1,600

Auction: 17 November 2014 at 15:30

Bracciale firmato Weingrill in oro giallo a catena rigida impreziosita da motivi centrali in diamanti taglio brillante a pavè gr. 50,30 Punzoni: 15vr/750/Weingrill Gold and diamond bracelet signed Weingrill. Marked

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 1,600