Spilla in oro bianco a guisa di piccoli fiori girevoli in turchesi e diamanti taglio brillante ct 0,50 circa, Punzoni:750/160AL gr 10,90. A turquoise and diamond gold brooch. Marked

Estimate € 1,300 - 1,400