Anello a fascia in oro giallo a cinque rivière snodate con venticinque diamanti taglio brillante ct 0,70 circa: Punzoni: 160AL/750 (misura 15/55) gr 8,20. A diamond and gold band ring. Marked

Estimate € 900 - 1,000