Lot n° 6  | Auction 329

Estimate € 400 - 450

Sold € 550

Auction: 17 November 2014 at 15:30

Chiusura per collana a due fili in oro bianco a motivo geometrico in pavè di diamanti taglio huit-huit e centrata da diamante taglio brillante ct 0,25 circa. Punzoni: 750 gr 7,70 (due ottolini di sicurezza). A two strand white gold and diamond set clasp. Marked

Estimate € 400 - 450

Sold € 550