Lot n° 70  | Auction 329

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,000

Auction: 17 November 2014 at 15:30

Orecchini a clip (senza perno) in oro giallo a demi-boule con rubini e diamanti taglio brillante. Punzoni: 288AL/750 gr 19,90. Ruby and diamond gold earclips. Marked

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,000