Estimate € 800 - 900
Sold € 700
Auction: 17 November 2014 at 15:30
Bracciale in oro giallo a motivi fiorati in smalto verde centrato da rubini taglio brillante. Punzoni: 750 (lunghezza cm 19,00) gr 32,70. Enamel and ruby gold bracelet. Marked
Estimate € 800 - 900