Lot n° 95  | Auction 329

Estimate € 800 - 900

Sold € 700

Auction: 17 November 2014 at 15:30

Bracciale in oro giallo a motivi fiorati in smalto verde centrato da rubini taglio brillante. Punzoni: 750 (lunghezza cm 19,00) gr 32,70. Enamel and ruby gold bracelet. Marked

Estimate € 800 - 900

Sold € 700