Gucci: borsa in pelle color blu, doppi manici, dettagli in metallo dorato (Mod.Brev.N.24-471), largh. cm 21,5, in sacchetto originale (lievi difetti) A blue leather handbag, with original dustbag (minor defects)

Estimate € 130 - 150

Sold € 130