Lot n° 1025  | Auction 330

Estimate € 130 - 150

Sold € 150

Auction: 19 November 2014 at 15:30

Trifari: collana a tre fili catena in metallo dorato, motivo centrale con pendenti in materiale di sintesi color panna (lievi difetti) A Trifari three-strand gilt metal chain with cream-colour vitreous charms (minor defects)

Estimate € 130 - 150

Sold € 150