Estimate € 150 - 200
Sold € 100
Auction: 19 November 2014 at 15:30
Roberta di Camerino: cintura in pelle nera con grande fibbia a placca (cm 17x12) in metallo dorato e lavorato a rilievo, lunghezza cm 82 (difetti) A black leather belt with a gilt metal palette (defects)
Estimate € 150 - 200