Lot n° 1229  | Auction 330

Estimate € 50 - 60

Sold € 120

Auction: 19 November 2014 at 15:30

Gucci: borsa in pelle color nero con tracolla, inserto a banda web in tessuto color verde e rosso, dettagli in metallo dorato e logato, largh. cm 27 (difetti) A black leather shoulder bag (defects)

Estimate € 50 - 60

Sold € 120