Auction 330 / Lot n° 831

Gucci: secchiello ovale in pelle color rosso, tracolla tubolare intrecciata, dettagli in metallo dorato e logato, largh. cm 29 (difetti) in sacchetto originale A red oval leather bucket bag whit original dustbag (defects)

Estimate € 60 - 80

Sold € 100