Lot n° 966  | Auction 330

Estimate € 80 - 100

Sold € 160

Auction: 19 November 2014 at 10:30

Moschino: borsa a secchiello base ovale in nappa color nero, tracolla tubolare, dettagli a rilievo e in metallo dorato a forma di cuore, largh. cm 26 (lievi difetti) A black nappa leather bucket bag whit gilt metal heart-shaped charms (minor defects)

Estimate € 80 - 100

Sold € 160