Lot n° 992  | Auction 330

Estimate € 40 - 50

Sold € 240

Auction: 19 November 2014 at 15:30

Hermes Paris: paio di orecchini con clip a lobo in metallo dorato e pelle color corallo, in scatola originale (dm. cm 3,5) (difetti) A pair of coral red leather and gilt metal earrings with original box (defects)

Estimate € 40 - 50

Sold € 240