Estimate € 40 - 50
Sold € 240
Auction: 19 November 2014 at 15:30
Hermes Paris: paio di orecchini con clip a lobo in metallo dorato e pelle color corallo, in scatola originale (dm. cm 3,5) (difetti) A pair of coral red leather and gilt metal earrings with original box (defects)
Estimate € 40 - 50