Sedile da giardino esagonale in porcellana traforata con vetrina celadon (difetti) Cina, sec. XIX e decorazione a smalto bianco palpabile A glazed celadon pierced porcelain hexagonal garden seat. China, 19th century (defects) (cm 47x37x27)

Estimate € 300 - 350