Estimate € 100 - 120
Sold € 80
Auction: 21 November 2014 at 10:30
Scatola di forma mossa con coperchio sbalzato, scena galante con suonatore e sezioni di volute. Punzoni di Birmingham, 1902 (gr. 100) A Birmingham silver box