Estimate € 180 - 200
Sold € 180
Auction: 21 November 2014 at 10:30
Zuccheriera biansata in argento a corpo costolato con manici cesellati da figure femminili alate. Presa del coperchio decorata a mezzo busto di satiro a tutto tondo. Titolo 800 (gr. 400)(difetti) A silver sugar bowl
Estimate € 180 - 200