Lot n° 1864  | Auction 332

Estimate € 320 - 340

Sold € 450

Auction: 21 November 2014 at 10:30

Ventaglio con stecche in avorio inciso e traforato con volute fogliate e cornucopie a scene galanti, pagina in carta dipinta a scena classica in un interno e teschio al retro. Inizio sec. XIX (difetti) An early 19th century ivory fan

Estimate € 320 - 340

Sold € 450