Gruppo di cinque sculture in avorio scolpito a figure femminili raffiguranti allegorie dei cinque sensi. Sec.XIX (h.cm.16) (difetti e restauri) Poggianti su basi in legno tornito Group of five ivory sculptures of female figures. 19th century (defects and restorations)

Estimate € 3,200 - 3,400

Sold € 3,000