Salsiera in argento a corpo sbalzato a baccellature e medaglioni sagomati. Piatto a bordo mosso decorato da volute e fiori . Ambito olandese fine sec. XVIII inizio XIX (gr. 445) A silver salt, late 18th century early 19th century

Estimate € 500 - 600