Estimate € 450 - 500
Sold € 650
Auction: 15 December 2014 at 15:30
Venini, Murano - Conchiglia in vetro azzurro iridato. Anni '40 del secolo XX. Firmata all'acido "Venini Murano", tracce dell'etichetta originale (d cm 25) Venini, Murano glass shell. Circa 1940s. Signed "Venini Murano"
Estimate € 450 - 500