Estimate € 220 - 250
Sold € 200
Auction: 15 December 2014 at 15:30
Bottiglia in ceramica policroma a lustri di forma accartocciata (h cm 30) Firmata sotto la base Polychrome lustre ceramic bottle. Signature to base