Luminator da scrivania in metallo cromato con paralume in anticorodal, produzione italiana anni '30 del sec. XX (h cm 75) (lievi difetti) A chromed metal desk Luminator. Italian production, circa 1930s (minor defects)

Estimate € 280 - 300