Auction 334 / Lot n° 10

Chin Hsiao

 (  Shanghai   1935  )

"Senza titolo" litografia a colori, cm 130x180 Firmato in basso al centro "Untitled" Colour silkscreen Signed at bottom centre

Estimate 360 - 380€

Sold 750€