Lot n° 11  | Auction 334

Chin Hsiao ( Shanghai  1935 )

Estimate € 900 - 1,200

Sold € 850

Auction: 16 December 2014 at 10:00

Chin Hsiao ( Shanghai  1935 )

"Senza titolo" vaso in ceramica smaltata policroma, h cm 19,5 Firmato   "Senza titolo" polychrome glazed ceramic vase Signed

Estimate € 900 - 1,200

Sold € 850