Estimate € 900 - 1,200
Sold € 850
Auction: 16 December 2014 at 10:00
"Senza titolo" vaso in ceramica smaltata policroma, h cm 19,5 Firmato "Senza titolo" polychrome glazed ceramic vase Signed