Auction 334 / Lot n° 115

Yasse Tabuchi

 (  Giappone   1921  -    2009  )

"La boule du feu" 1960 olio su tela, cm 100x73 Firmato e datato 60 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1960 al retro Provenienza Galleria del Naviglio, Milano "La boule du feu" 1960 oil on canvas Signed and dated 60 at bottom right Signed, titled and dated 1960 to reverse

Estimate 1,200 - 1,400€

Sold 2,200€