Lot n° 126  | Auction 334

Ugo Nespolo ( MOSSO SANTA MARIA  1941 )

Estimate € 1,000 - 1,500

Sold € 2,400

Auction: 16 December 2014 at 10:00

"Tempi di geometria" acrilici e intarsio di legni, cm 50x35 Firmato in alto a destra   "Tempi di geometria" acrylic and wood inlays Signed at top right

Estimate € 1,000 - 1,500

Sold € 2,400