Auction 334 / Lot n° 13

Gerard Ernest Schneider

 (  Sainte-Croix   1896  -  Parigi   1986  )

"Senza titolo" 1951 gouache su carta, cm 47,5x62,5 Firmato e datato 51 in basso a destra "Untitled" 1951 gouache on paper Signed and dated 51 at bottom right

Estimate € 1,000 - 1,500

Sold € 3,500