Lot n° 132  | Auction 334

Giovanni Frangi ( Milano  1959 )

Estimate € 2,200 - 2,600

Sold € 2,000

Auction: 16 December 2014 at 10:00

"Canale lombardo" 1998 olio su tela, cm 92x146 (dittico) Firmato e titolato al retro Provenienza Collezione privata, Roma   "Canale lombardo" 1998 oil on canvas Signed and titled to reverse Provenance: private collection, Rome

Estimate € 2,200 - 2,600

Sold € 2,000