Auction 334 / Lot n° 14

Mario Rossello

 (  Savona   1927  -  Milano   2000  )

"Viaggio nel tempo" 1962 olio su tela, cm 100x80 Firmato in basso a destra Firmato, titolato e datato 62 al retro "Viaggio nel tempo" 1962 oil on canvas Signed at bottom right Signed, titled and dated 62 to reverse

Estimate 360 - 380€

Sold 850€