Lot n° 142  | Auction 334

Gustavo Foppiani ( Udine  1925 - Piacenza  1986 )

Estimate € 500 - 700

Sold € 1,200

Auction: 16 December 2014 at 10:00

"Uomo rosso" olio su tavola, cm 19x15 Provenienza World House Galleries, New York Collezione privata, Milano   "Uomo rosso" oil on board Provenance: World House Galleries, New York Private collection, Milano

Estimate € 500 - 700

Sold € 1,200