Estimate € 370 - 400
Sold € 370
Auction: 16 December 2014 at 10:00
"Senza titolo" tecnica mista su cartone, cm 61,5x83 Firmato in basso a destra "Senza titolo" mixed media on cardboard Signed at bottom right