Lot n° 144  | Auction 334

Marco Nereo Rotelli ( VENEZIA  1955 )

Estimate € 950 - 1,200

Sold € 900

Auction: 16 December 2014 at 10:00

"Paesaggio globale" 1985 olio su tela, cm 80x180 Firmato, titolato e datato 85 al retro   "Paesaggio globale" 1985 oil on canvas Signed, titled and dated 85 to reverse

Estimate € 950 - 1,200

Sold € 900