Estimate € 850 - 1,000
Sold € 850
Auction: 16 December 2014 at 10:00
"Senza titolo" 1983 olio su tela, cm 203x170 Firmato e datato "Nice 1983" al retro Provenienza Galleria Il Capricorno, Venezia "Untitled" 1983 oil on canvas Signed and dated "Nice 1983" to reverse Provenance: Galleria Il Capricorno, Venezia
Estimate € 850 - 1,000