Lot n° 147  | Auction 334

Guido Biasi ( Napoli  1933 - Parigi  1982 )

Estimate € 650 - 800

Sold € 650

Auction: 16 December 2014 at 10:00

"Voyage" 1975 olio su tela, cm 120x120 Firmato, titolato e datato 75 al retro Provenienza Collezione Paride Accetti, Milano Collezione privata, Milano   "Voyage" 1975 oil on canvas Signed, titled and dated 75 to reverse Provenance: Collezione Paride Accetti, Milano Private collection, Milano

Estimate € 650 - 800

Sold € 650