Auction 334 / Lot n° 148

Romano Notari

 (  Foligno   1933  )

"Processo a tre" 1961 olio su tela, cm 80x100 Firmato e datato 1961 in basso a destra "Processo a tre" 1961 oil on canvas Signed and dated 1961 at bottom right

Estimate 360 - 380€

Sold 400€