Lot n° 156  | Auction 334

Jiri Hilmar ( Praga  1937 )

Estimate € 1,400 - 1,600

Sold € 3,600

Auction: 16 December 2014 at 10:00

Jiri Hilmar ( Praga  1937 )

"Ex 14" 1975 collage e tecnica mista su tavola, cm 100x120 Firmato, titolato e datato 75 al retro Provenienza Galleria Annunciata, Milano   "Ex 14" 1975 collage and mixed media on board Signed, titled and dated 75 to reverse Provenance: Galleria Annunciata, Milano

Estimate € 1,400 - 1,600

Sold € 3,600