Auction 334 / Lot n° 156

Jiri Hilmar

 (  Praga   1937  )

"Ex 14" 1975 collage e tecnica mista su tavola, cm 100x120 Firmato, titolato e datato 75 al retro Provenienza Galleria Annunciata, Milano "Ex 14" 1975 collage and mixed media on board Signed, titled and dated 75 to reverse Provenance: Galleria Annunciata, Milano

Estimate 1,400 - 1,600€

Sold 3,600€