Auction 334 / Lot n° 159

Tino Stefanoni

 (  Lecco   1937  )

"Senza titolo" 2007 acrilico su tela, cm 32x42 Firmato e datato 2007 al retro "Senza titolo" 2007 Acrylic on canvas Signed and dated 2007 to reverse

Estimate 1,600 - 1,800€

Sold 3,500€