Auction 334 / Lot n° 16

Sandro Martini

 (  Livorno   1941  )

"Gone" 1986 décollage su tela, cm 63x103 Firmato, titolato e datato 1986 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista "Gone" 1986 décollage on canvas Signed, titled and dated 1986 to reverse Appended certificate of authenticity on photograph by the artist

Estimate 340 - 380€

Sold 1,500€