Estimate € 1,300 - 1,600
Sold € 3,500
Auction: 16 December 2014 at 10:00
"Senza titolo" 1989 acrilico su tela, cm 35x35 Firmato e datato 1989 al retro "Senza titolo" 1989 acrylic on canvas Signed and dated 1989 to reverse