Auction 334 / Lot n° 166

Luciano Castelli

 (  Luzern   1951  )

"Torras" 1982 olio su tela, cm 85,5x60,5 Firmato e datato 82 al retro Provenienza Galerie Eric Franck, Ginevra "Torras" 1982 oil on canvas Signed and dated 82 to reverse Provenance: Galerie Eric Franck, Ginevra

Estimate 1,800 - 2,000€

Sold 3,000€