Auction 334 / Lot n° 167

Helmut Middendorf

 (  Dinklage   1953  )

"Senza titolo" 1986 olio e tecnica mista su carta, cm 138x108 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria Il Capricorno, Venezia "Untitled" 1986 oil and mixed media on paper Signed at bottom right Provenance: Galleria Il Capricorno, Venezia

Estimate € 2,500 - 2,700

Sold € 4,000