Lot n° 175  | Auction 334

Gianni Bertini ( PISA  1922 - CAEN  2010 )

Estimate € 1,700 - 1,900

Sold € 4,500

Auction: 16 December 2014 at 10:00

"Senza titolo" 1959 tecnica mista su carta, cm 130x162 Firmato e datato 59 in basso a destra Firmato e datato 1959 al retro Provenienza Studio Bellora, Milano   "Senza titolo" 1959 mixed media on paper Signed and dated 59 at bottom right Signed and dated 1959 to reverse Provenance: Studio bellora, Milano

Estimate € 1,700 - 1,900

Sold € 4,500