Auction 334 / Lot n° 186

Eugène De Kermadec

 (  Parigi   1899  -    1976  )

"Embuscade" 1964 olio su tela, cm 54x65 Firmato in basso a sinistra Provenienza Galerie Louis Leiris, Parigi "Embuscade" 1964 oil on canvas Signed at bottom right Provenance: Galerie Louis Leiris, Parigi

Estimate 800 - 1,200€

Sold 1,300€