Lot n° 19  | Auction 334

Rodolfo Aricò ( Milano  1930 -  2002 )

Estimate € 360 - 380

Sold € 1,000

Auction: 16 December 2014 at 10:00

"Senza titolo" 1975 tecnica mista su cartoncino, cm 36,5x51 Firmato e datato 1975 in basso a destra   "Senza titolo" 1975 mixed media on thin cardboard Signed and dated 1975 at bottom right

Estimate € 360 - 380

Sold € 1,000