Auction 334 / Lot n° 191

Turi Simeti

 (  Alcamo   1929  )

"Due ovali in rilievo" 1973 tempera su carta, cm 48x49 Firmato e datato 73 in basso a destra "Due ovali in rilievo" 1973 tempera on paper Signed and dated 73 at bottom right

Estimate 1,000 - 1,500€

Sold 3,500€