Lot n° 193  | Auction 334

Umberto Mariani ( Milano  1936 )

Estimate € 5,600 - 6,000

Sold € 6,000

Auction: 16 December 2014 at 10:00

"La forma celata: V" 2006 piombo e acrilico, cm 80,5x60,5 Firmato, titolato e datato 4/2006 al retro Provenienza Galleria Annunciata, Milano   "La forma celata: V" 2006 lead and acrylic Signed, titled and dated 4/2006 to reverse Provenance: Galleria Annunciata, Milano

Estimate € 5,600 - 6,000

Sold € 6,000