Estimate € 3,500 - 5,000
Sold € 8,500
Auction: 16 December 2014 at 15:30
"Casa di Gesù" 1912 ca tecnica mista su carta, cm 26x18,5 Firmato in basso a destra e titolato in alto a sinistra Provenienza Collezione privata, Milano Esposizioni Galleria Pesaro, Milano "Casa di Gesù" 1912 circa mixed media on paper Signed at bottom right and titled at top left Provenance: private collection, Milano
Estimate € 3,500 - 5,000