Estimate € 2,000 - 2,500
Sold € 3,800
Auction: 16 December 2014 at 15:30
"Senza titolo" 1915 ca tecnica mista su carta, cm 19,9x16 Firmato al retro e timbrato "Zsbotka Imre" Provenienza Galleria dell'Incisione, Brescia "Untitled" 1915 circa mixed media on paper Signed to reverse and stamped "Zsbotka Imre" Provenance: Galleria dell'Incisione, Brescia
Estimate € 2,000 - 2,500