Auction 334 / Lot n° 219

Arturo Tosi

 (  Busto Arsizio   1871  -  Milano   1956  )

"Paesaggio" olio su tela, cm 70x90 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria Michaud, Firenze "Paesaggio" oil on canvas Signed at bottom right Provenance: Galleria Michaud, Firenze

Estimate 3,800 - 4,500€

Sold 7,000€